Helena Almeida
Prova em papel fotográfico contendo pormenor de risco azul
esfumado da pincelada
Assinada e datada 76 de forma impressa
36x50 cm (a mancha)
45x61 cm (total)
Nota: marcas de fita-cola nos cantos
Vendido por 2050.00 EUR