Lote - Helena Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3653 | Lote: 111087 | Licitações: 67

Helena Almeida

Prova em papel fotográfico contendo pormenor de risco azul

esfumado da pincelada

Assinada e datada 76 de forma impressa

36x50 cm (a mancha)

45x61 cm (total)

Nota: marcas de fita-cola nos cantos

Vendido por 2050.00 EUR