Óleo sobre tela colado em platex
Helena Sampaio
Três raparigas
Assinado e datado 84
Dim: 71x43 cm
Nota: A moldura em alumínio está a desfazer-se e defeito no passepartout. Margens com marcas de humidade antiga na moldura.
Lote Retirado