Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 3653 | Lote: 111161 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

Joan Sarquella

Óleo sobre madeira

Assinado

21x30 cm

Vendido por 32.00 EUR