Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 3653 | Lote: 99703 | Licitações: 4

Desenho a tinta da china sobre papel

José de Lemos

Sem Título

Assinado e datado 90

Dim: 27,5x45 cm

Nota: Manchas no passepartout.

Vendido por 40.00 EUR