Lote - Manuel Hernandez Mompó

  • Lote Terminado
Leilão: 3653 | Lote: 97916 | Licitações: 0

Manuel Hernandez Mompó

Sem Título

Serigrafia 44/75

Assinada e datada 68

Dim.Mancha: 30x40 cm

Lote Retirado