Lote - Raymond Guerrier

  • Lote Terminado
Leilão: 3653 | Lote: 97891 | Licitações: 8

Litografia

Raymond Guerrier

Cavalos na Camargue

Litografia 136/220

Assinada

Dim: 33x48 cm

Vendido por 38.00 EUR