Lote - Bruno Pasquiere Desvignes

  • Lote Terminado
Leilão: 3656 | Lote: 111320 | Licitações: 8

2 Aguarelas sobre papel

Bruno Pasquiere Desvignes

Figuras da Jamaica

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

41x29 cm

39x29 cm

Vendido por 37.00 EUR