Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3656 | Lote: 111234 | Licitações: 19

Bual

Nu feminino

Serigrafia não numerada

Assinada 87

com dedicatória assinada e datada 87

60x40 cm

Nota: papel com manchas de acidez

Vendido por 111.00 EUR