Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3656 | Lote: 111206 | Licitações: 8

Espiga Pinto

Serigrafia HC 19/25

Assinado e datado 91

37x37 cm (a mancha)

Vendido por 42.00 EUR