Jorge Barradas
Figura feminina
Serigrafia 39/250
Não assinada
31,5x23 cm
Trata-se de uma serigrafia realizada Post Mortem em 1985 e assinada
por Laura Barradas
Ver o lote 67905 na BNL com o mesmo tema assinado
Vendido por 120.00 EUR