Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 3656 | Lote: 111343 | Licitações: 21

Jorge Barradas

Figura feminina

Serigrafia 39/250

Não assinada

31,5x23 cm

Trata-se de uma serigrafia realizada Post Mortem em 1985 e assinada

por Laura Barradas

Ver o lote 67905 na BNL com o mesmo tema assinado

Vendido por 120.00 EUR