Lote - Lazlo Burjan

  • Lote Terminado
Leilão: 3656 | Lote: 111210 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Lazlo Burjan

Retrato de mulher

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1962

80x64 cm

Nota: pequenas sujidades e um mínimo risco superficial na pintura

Vendido por 150.00 EUR