Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 3656 | Lote: 111345 | Licitações: 23

Menez

Serigrafia 76/250

Assinada e datada 86

29,5x36 cm (a mancha)

50x56 cm (total)

Junta-se um folheto desdobrável da Manez com capa representado a obra apresentada

Vendido por 122.00 EUR