Lote - Pedro Büisel

  • Lote Terminado
Leilão: 3656 | Lote: 111360 | Licitações: 57

Óleo sobre tela

Pedro Büisel

Quitécnica

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2006

74x81 cm

Vendido por 501.00 EUR