Lote - Anna de Banguy

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 111432 | Licitações: 3

2 retratos sobre platex

Anna de Banguy

2 retratos sobre platex

Figuras de meninas

Assinados

25x20 cm e 26x21 cm

As duas molduras são iguais com baguete dourada e passpartout em veludo

Vendido por 110.00 EUR