Lote - Armindo Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 111417 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Armindo Teixeira Lopes

Vista de Lisboa à Sé

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 64

44x63 cm

Vendido por 30.00 EUR