Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 110994 | Licitações: 22

Água-forte

Bertina Lopes

Água-forte PA

Assinada e datada 80

com dedicatória

32x25 cm (a mancha)

Vendido por 190.00 EUR