Lote - Carlos Dugos

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 111178 | Licitações: 42

Óleo sobre papel

Carlos Dugos

Óleo sobre papel

Assinado e datado 1990

61x44 cm (a mancha)

69x50 cm (total)

Nota: pequena mancha na margem superior

Reserva: 120€

Vendido por 520.00 EUR