Lote - Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 111438 | Licitações: 18

Chichorro

Serigrafia PA XXV

Assinada e datada 91

45x40 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Nota: desta prova foram tiradas 30 provas de artistas; apresentado numa pasta

Vendido por 110.00 EUR