Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 111228 | Licitações: 0

Composição a tinta da China sobre papel

Eduardo Nery

A Noiva

Assinado e datado 1964

61x31 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado