Lote - Edwin La Dell

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 111353 | Licitações: 5

Litografia assinada

Edwin La Dell

Cena com soldados ingleses

Litografia assinada

sem numeração

34x47 cm

Vendido por 20.00 EUR