Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 111244 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Luís Camacho

Fértil (a vaga)

Óleo sobre tela

Assinado e datado 04

40x30 cm

Vendido por 130.00 EUR