Lote - Maggy

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 111388 | Licitações: 2

Óleo sobre platex

Maggy

Jarra com flores

Óleo sobre platex

Assinado e datado 63

55x45 cm

Vendido por 10.00 EUR