Lote - Manuel Cardoso Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3659 | Lote: 111437 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Manuel Cardoso Lima

Paço de Sintra

Óleo sobre tela

Assinado

35x49 cm

Vendido por 121.00 EUR