Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 3659 | Lote: 111192 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Marti Colls

Portimão

Aguarela sobre papel

Assinada

24,5x32 cm

Vendido por 27.00 EUR