Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 3659 | Lote: 111501 | Licitações: 24

Litografia

Vieira da Silva

Le Petit Ramoneur

Litografia 68/99

Assinada

18x23 cm (a mancha)

Reproduzida na obra gráfica 1933/1931 pág. 58

Reserva: 300€

Vendido por 560.00 EUR