Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111648 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Casarrubios

Pescadores e varinas

Óleo sobre tela

Assinado

40x30 cm

Reserva: 80€

Vendido por 90.00 EUR