Lote - Clara Menéres

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111585 | Licitações: 3

Escultura em bronze

Clara Menéres

Escultura em bronze 181/300

feita para a Universidade Católica Portuguesa

Assinada e datada 97

Na sua caixa

15 cm

Vendido por 15.00 EUR