Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111499 | Licitações: 16

Água forte

Gil Teixeira Lopes

Autour du Feu

Água forte 10/20

Assinado e datado 61

57x43,5 cm (a mancha)

75x57 cm (total)

Vendido por 90.00 EUR