Lote - João Castro Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111569 | Licitações: 1

Litografia

João Castro Silva

Nu masculino

Litografia HC 6/40

Assinada

27x18 cm

Vendido por 50.00 EUR