Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111568 | Licitações: 10

Água forte

João Hogan

Indício

Água forte 15/150

Assinado e datado 1969

24x33 cm

reproduzido no livro 20 Anos de Gravura com o n.º 207

Nota: ligeiras ondulações no papel nas margens

Vendido por 95.00 EUR