Lote - João Moreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111565 | Licitações: 2

Técnica mista sobre tela

João Moreira

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 1996

60x73 cm

Reserva: 120€

Vendido por 130.00 EUR