Lote - João Paramés

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111649 | Licitações: 19

João Paramés

Um jardim de cor

Assinado e datado 21

60x60 cm

Nota: ínfima falha de tinta no extremo bordo do canto superior esquerdo

Vendido por 110.00 EUR