Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3664 | Lote: 111663 | Licitações: 3

Óleo sobre papel

Josep Plaja

Dois nus femininos

Óleo sobre papel

Assinado

30x14 cm

Vendido por 15.00 EUR