Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111570 | Licitações: 4

Técnica mista com colagem sobre papel

Luís Camacho

Cena eventualmente erótica

Assinado e datado 1981

37x30 cm

Vendido por 25.00 EUR