Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111171 | Licitações: 3

Óleo sobre tela colado em cartão

Marti Colls

Elétrico

Assinado

22x16 cm

Vendido por 15.00 EUR