Lote - Moniz Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111566 | Licitações: 5

Desenho a lápis de cor

Moniz Pereira

Composição surrealista

Desenho a lápis de cor

Assinado e datado 81

41x45 cm

Nota: papel amarelado

Vendido por 120.00 EUR