Lote - Saldanha da Gama

  • Lote Terminado
Leilão: 3664 | Lote: 111674 | Licitações: 9

Saldanha da Gama

Assinada e datada 1972

34x23 cm

Nota: ligeiros vincos no papel

Vendido por 50.00 EUR