Lote - C. Pestana

  • Lote Terminado
Leilão: 3667 | Lote: 111710 | Licitações: 2

C. Pestana

Composição geomátrica abstratizante

Assinada e datada 75

35x50 cm

Vendido por 10.00 EUR