Lote - Domingos Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 3667 | Lote: 111685 | Licitações: 17

Escultura em bronze sobre base em mármore

Domingos Oliveira

Rosto feminino

Assinada e datada 93

10 cm (o rosto)

Alt.: 20 cm (total)

Vendido por 85.00 EUR