Lote - Gustavo Fontora

  • Lote Terminado
Leilão: 3667 | Lote: 111713 | Licitações: 18

Técnica mista sobre cartão

Gustavo Fontora

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 62

69x98 cm

Nota: pequeno defeito na tinta no canto inferior esquerdo (tipo craquelê)

Vendido por 280.00 EUR