Lote - Nieves Macias

  • Lote Terminado
Leilão: 3667 | Lote: 111650 | Licitações: 25

Óleo sobre madeira

Nieves Macias

Praia com figuras

Óleo sobre madeira

Assinado

20x30 cm

Vendido por 200.00 EUR