Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3667 | Lote: 111677 | Licitações: 13

Nikias Skapinakis

Natureza morta

Serigrafia HC IV/V

Assinado e datado 73

53x40 cm (a mancha)

Vendido por 75.00 EUR