Lote - Querubim Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 3667 | Lote: 111708 | Licitações: 15

Querubim Lapa

Serigrafia 65/200

Assinada e datada 2001

44x59 cm (a mancha)

Vendido por 85.00 EUR