Lote - Rafa Nasiri

  • Lote Terminado
Leilão: 3667 | Lote: 111680 | Licitações: 18

Água-forte

Rafa Nasiri

Água-forte 59/150

Assinada e datada 68

41x32 cm (a mancha)

56x38 cm (total)

Vendido por 102.00 EUR