Lote - Sikker Hansen

  • Lote Terminado
Leilão: 3667 | Lote: 111672 | Licitações: 5

2 Litografias

Sikker Hansen

Mãe e filho

2 Litografias

Assinadas serigraficamente

65x55 cm

Fazem par

Nota: papel ligeiramente amarelado

Vendido por 22.00 EUR