Lote - Alejandro Miras

  • Lote Terminado
Leilão: 3674 | Lote: 111964 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Alejandro Miras

Óleo sobre tela

Assinado

58x39 cm

Reserva: 75€

Lote Retirado