Lote - Chissano

  • Lote Terminado
Leilão: 3674 | Lote: 111899 | Licitações: 42

Escultura em madeira exótica

Chissano

Figura masculina

Escultura em madeira exótica

Assinada e datada 87

Alt.: 32 cm

Vendido por 429.00 EUR