Lote - Eduardo Luiz

  • Lote Terminado
Leilão: 3674 | Lote: 111914 | Licitações: 21

Eduardo Luiz

Retrato

Assinado e datado 1949

17x12 cm (o desenho)

folha com duas dobras e pequenas sujidades

Vendido por 100.00 EUR