Lote - António Jimenez

  • Lote Terminado
Leilão: 3678 | Lote: 111996 | Licitações: 2

Água-forte

António Jimenez

Nemo

Água-forte 74/99

Assinado e datado 1996

17,5x13 cm

Vendido por 15.00 EUR