Lote - Miguel Yeco

  • Lote Terminado
Leilão: 3678 | Lote: 112082 | Licitações: 0

Miguel Yeco

Vista de Lisboa

Serigrafia Pa XXIII/XXX

Assinada e datada 87

38x50 cm (a mancha)

Nota: duas manchas de humidade antigas nos dois cantos esquerdos

Lote Retirado